Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Grigio

Borsa Black Diamond Stonehauler Pro Duffel 30L grigio chiaro

offerte usate a partire da

Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da viaggio Black Diamond STONEHAULER PRO 30 L DUFFEL (nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Black Diamond Zaino Cirque 23l
136,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Cirque 50l Backpack Grigio
168,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond - Borsa da arrampicata - Rock Blitz 15 Backpack Carbon - Grigio
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Stonehauler 120 - Borsa da viaggio 120 l grigio
126,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Borsa da arrampicata - Rock Blitz 15 Backpack Desert Sage - Verde
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Grigio

Offerta più conveniente

Black Diamond StoneHauler Pro 30L Borsa BorsoneScoprite la perfetta fusione di robusta durabilità e design intelligente con la borsone Black Diamond StoneHauler Pro 30L. Progettata come la borsa da pendolari definitiva, sia che vi spostiate in bicicletta in palestra per fare arrampicata prima del lavoro, sia che viaggiate leggeri per una notte, la borsone StoneHauler 30L Pro è dotata di una custodia imbottita per laptop e di funzionalità pensate per riporre l´attrezzatura necessaria per avventure veloci e spostamenti quotidiani. Questa borsa versatile è il vostro partner indispensabile per una vita in movimento, che passa senza soluzione di continuità da zaino pronto per l´ufficio a bagaglio per avventure del fine settimana.Costruita con un impegno incrollabile per la resistenza e l´affidabilità, la StoneHauler Pro 30L è costruita attorno a un innovativo sistema di trasporto Haul-loop. Questo anello in fettuccia continuo e robusto avvolge l´intera borsa, fornendo una soluzione eccezion
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)