Armani Exchange - Piccola borsa a mano con tracolla dégradé - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Borsa Armani Exchange Nero UNICA

Armani Exchange - Piccola borsa a mano con tracolla dégradé - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
106,79 €
Spedizione da 5,95 €

Armani Exchange - Cross Body Bags - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Armani Exchange Tote Donna Colore Beige/nero 1
108,50 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Armani Exchange Jodie, Metal Silver Logo, Chain Strap, Borsa Messenger Donna, Bianco Sporco
97,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Borsellino Armani Exchange 952391 CC830 00020 Nero 00
79,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARMANI EXCHANGE Borsa a mano 'JODIE' nero, Taglia One Size
98,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Borsa a mano 00850 .
121,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Armani Exchange - Piccola borsa a mano con tracolla dégradé - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La piccola borsa a mano Armani Exchange con tracolla dégradé unisce uno stile contemporaneo a un'organizzazione pratica. Offre una silhouette compatta e una tracolla con logo dégradé rimovibile per un utilizzo versatile diurno e serale. Caratteristiche principali: Nero | Poliuretano | Texture resistente | Facile da pulire | Tracolla rimovibile e regolabile | Chiusura con bottone per una chiusura sicura | Tracolla con logo dégradé | Applicazione logo | Silhouette rettangolare compatta | Dimensioni e vestibilità: 24 x 6 x 14 cm | Composizione e cura: 100% poliuretano (esterno) | 100% poliestere (fodera) | Pulire con un panno umido.
106,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it