Borsa Apertura Alta Notebook 15.6 Hp Prelude - Grigio

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
14,96 €
Spedizione da 5,98 €

HP Borsa Prelude 156

7 giorni lavorativi
16,71 €
Spedizione da 5,98 €

HP Borsa Prelude 15,6"

2 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 8,00 €

HP Prelude 15.6 Top Lad ACCS

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 9,31 €

Borsa a tracolla HP Prelude Pro per Portatili fino a 16"

Prezzo totale più basso
2 days
20,00 €
Spedizione gratuita

HP Prelude 15.6 Top Lad ACCS

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

HP PRELUDE 1E7D7AA BORSA PER NOTEBOOK 15.6''

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione gratuita

HP Prelude 15.6 Top Lad ACCS

Disponibilità immediata
21,96 €
Spedizione gratuita

Maletín HP Prelude 15.6" Nylon Acolchado Leggero Elegante Maletín HP Prelude 15.6" Nylon Acolchado Leggero Elegante

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Borsa Apertura Alta Notebook 15.6 Hp Prelude - Grigio

Offerta più conveniente

HP Borsa Prelude 15,6", Borsa con caricamento dall'alto, 39,6 cm (15.6"), 300 g HP Borsa Prelude 15,6". Tipologia custodia: Borsa con caricamento dall'alto, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"). Peso: 300 g. Colorazione superficie: Monocromatico Lo stile sposa la resistenza Trasportate i dispositivi di lavoro con una borsa per notebook elegante e resistente, progettata con cura in tessuto di nylon e dotata di uno scomparto imbottito per il notebook. La borsa HP Prelude Topload può essere trasportata con i comodi manici o con la cinghia a tracolla per la massima libertà di movimento. Un tocco di colore sulla cerniera rallegrerà la vostra giornata ogni volta che aprite la borsa. Protezione per i vostri dispositivi Proteggete il notebook da urti e graffi in viaggio, con un rivestimento esterno in nylon resistente e uno scomparto imbottito con diagonale da 15,6''. Organizzazione perfetta Che lavoriate da casa o in ufficio, questa borsa ha tutto il necessario. Con una
14,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Borsa Apertura Alta Notebook 15.6 Hp Prelude - Grigio
14,96 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Alta Sky 51D Zaino Grigio
238,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Alta Pouch - Borsa fotografica per cavi
29,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertura per fotocamera in pelle di alta qualità, resistente ai graffi e al taglio preciso, apertura di accesso senza attrezzi, per X Half
23,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €