Borsa a tracolla the north face jester 2 3l grigio nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €

The North Face Jester Crossbody - Borsa a tracolla 20.7 cm (asphalt grey/tnf black/) grigio

3-7 giorni lavorativi
32,91 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face Borsa a tracolla Jester 15 cm grigio

EXTRA (21% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,18 €
Spedizione da 4,95 €

The North Face - Jester - Borsa a tracolla grigio asfalto/nero tnf/ One Size

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Disponibilità immediata
37,52 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face - Jester Crossbody 2,3 - Borsa a tracolla 2,3 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Unknown
39,95 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Borsa a tracolla 'Jester' grigio chiaro / nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Materiale

Materiali Poliestere

Colore

Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Nero, Grigio

Caratteristiche

Non contiene PFC
Genere consigliato Unisex
Tracolla regolabile
Tasche con cerniera
Numero di scomparti 1
Tipo di borsa/borsa a spalla Borsa a tracolla
Tipo di chiusura Allacciatura a zip

Dimensioni e peso

Volume 2,3 L
Peso 150 g
Altezza 207 mm
Profondità 64 mm
Larghezza 152 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 27 litri per laptop e libri.
• Scomparti: Imbottitura per laptop fino a 15".
• Comfort: Spalline regolabili e retro imbottito.

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
62,90 €
14 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
camel active Custodia per cellulare 13 cm blu
22,10 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Borsa a tracolla the north face jester 2 3l grigio nero

Offerta più conveniente

questa borsa a tracolla jester e stata progettata per trasportare gli oggetti essenziali telefono carte e denaro in modo sicuro grazie al suo sistema elasticizzato puo ospitare gli oggetti piu grandi e mantenerli al loro posto la tracolla regolabile consente di indossarla a spalla o a tracolla come si preferisce e disponibile in diversi colori e stampe per adattarsi al vostro stile vantaggi finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre gli sprechi e a minimizzare l impatto sull ambiente leggero questo articolo e ideale per l escursionismo l arrampicata l alpinismo e tutte le attivita in cui e importante limitare il peso dell attrezzatura scomparto organizzato consente di tenere organizzati gli oggetti essenziali grazie alle tasche interne dettagli uso previsto stile di vita escursioni sistema di coulisse
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it