Borsa A Tracolla The Bridge 04276101 Donna Pelle Nero

The Bridge Cartella pelle 35 cm scomparto Laptop nero (04276101-30)

Borsa A Tracolla The Bridge 04276101 Donna Pelle Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Cartella pelle 35 cm scomparto Laptop

Disponibilità immediata
404,99 €
Spedizione da 9,30 €

The Bridge Tracolla Spalla Cartella Porta Pc Viaggio Trolley Nero Donna

1 - 3 giorni
449,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge - Doppia Funzione - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
498,00 €
Spedizione da 5,95 €

The Bridge - Borsa Business in Pelle Nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
618,00 €
Spedizione da 5,95 €
Borsa A Tracolla The Bridge 04276101 Donna Pelle Nero

Offerta più conveniente

Shopify_variant_code: 30 / Tema: Fumetti / Elementi decorativi: Anello di tenuta / Accessori: Altra Tracolla / Stile: a tracolla / Chiusura: Cerniera / Upc: 8033748494154 / Colore del manico, tracolla: Nero / MPN: 04276101-30 / eBay Product ID (ePID): 19065604006 / Caratteristiche: Antimacchia / Gtin: 8033748494154 / AmzModelNumber: 4276101 / Materiale del manico, tracolla: Pelle / Modello: 04276101 / eBay_Stile_IT: a tracolla / Reparto: Donna / Personalizzato: Adesivi / Larghezza della borsa: 5 cm / Colore delle rifiniture: Argento / Colore esterno: Nero / Dimensioni: 35 x 27 x 7 cm / Tessuto: In maglia / Personaggio: Andrea / eBay_Tipo_IT: Borsa / EAN: 8033748494154 / Forma: Cilindrica / Colore della fodera: Arancione / Altezza della borsa: 5 cm / Marca: The Bridge / Materiale della fodera: Pelle / Occasione: Casual / Profondità della borsa: 5 cm / Finitura: Effetto invecchiato, consumato / Materiale esterno: Pelle / Fantasia: A fumetti
399,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Cartella con patta The Bridge Soderini porta pc 13''
368,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
The Bridge Story Uomo Valigetta porta documenti Universel marrone
558,00 €
3 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Cartella marrone, pelle bovina, uomo
439,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Cartella in pelle 40 cm marrone
698,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita