Tenba Borsa a tracolla Solstice v2 nero 12L

Borsa a tracolla Tenba Solstice v2 12L, nero

Tenba Borsa a tracolla Solstice v2 nero 12L

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
96,37 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa a tracolla Tenba Solstice v2 12L, nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
96,37 €
Spedizione da 9,99 €

TENBA Solstice v2 12L Borsa a tracolla nera - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,86 €
Spedizione gratuita

Zaino Fotocamera Tenba Solstice V2 12L Nero Accesso Rapido

>72h
146,00 €
Spedizione gratuita
Tenba Borsa a tracolla Solstice v2 nero 12L

Offerta più conveniente

- Borsa a tracolla Tenba Solstice - elevata capacità di fotocamera/tablet - adatta anche a DJI Mavic e altri droni compatti - comfort per tutto il giorno e accesso rapido alla fotocamera - Punto di aggancio compatibile con Capture Clip sulla cinghia - tasca nascosta per tracker Bluetooth compatibile con AirTag e Tile - Custodia per treppiede/bottiglia - cinghie di fissaggio regolabili
96,37 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
125,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
112,95 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita