Borsa a tracolla Napapijri Reflect Vert TU

Napapijri Reflect Sling Crossbody Verde Uomo

Borsa a tracolla Napapijri Reflect Vert TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
88,66 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri H-Reflect Sling - Borsa a tracolla (dark olive) verde

3-7 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri H-Reflect Marsupio 29 cm marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Reflect Sling Crossbody One Size

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
98,98 €
Spedizione da 5,99 €

NAPAPIJRI Shopper 'Reflect' oliva / arancione scuro / offwhite Donna NAPAPIJRI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla Napapijri Reflect Vert TU

Offerta più conveniente

Alliant l'esprit d'avventura e lo stile urbano di Napapijri, la borsa a spalla Reflect presenta un ampio scomparto principale e una tracolla regolabile, per una vestibilità pratica e comoda. Realizzata con materiali resistenti, la borsa a spalla Reflect offre stile e praticità per gli spostamenti. La scelta ideale per chi apprezza il comfort e l'eleganza.
88,66 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri H-Reflect Sling - Borsa a tracolla (black beauty) nero
89,99 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €