Borsa a tracolla Napapijri H-Morra Beige TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
83,01 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri H-Morra Borsa a tracolla 22 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
96,63 €
Spedizione gratuita

Napapijri H-Morra - Borsa a tracolla 22 cm (tannin) beige

3-7 giorni lavorativi
112,13 €
Spedizione da 8,95 €

NAPAPIJRI Borsa a tracolla 'Morra' camello Uomo NAPAPIJRI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
192,95 €
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla Napapijri H-Morra Beige TU

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla Napapijri H-Morra è il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Progettata dal famoso marchio Napapijri, questa borsa è sia elegante che pratica, rendendola un accessorio indispensabile per tutte le vostre avventure quotidiane.Realizzata con materiali di alta qualità, questa borsa è robusta e durevole, garantendovi un utilizzo prolungato. Il suo design pulito e moderno si abbina perfettamente a qualsiasi outfit, che si tratti di una giornata in città o di un'escursione nella natura.La borsa a tracolla Napapijri H-Morra offre una grande capacità di stoccaggio con le sue molteplici tasche interne ed esterne. Potrete facilmente riporre i vostri essenziali come telefono, portafoglio, chiavi e altri oggetti piccoli. La tracolla regolabile permette anche di portarla comodamente sulla spalla o a tracolla.Che siate un viaggiatore in cerca di praticità o un amante della moda alla ricerca di un accessorio alla moda, la borsa a tracolla Napapijri H-Morra soddisferà tut...
83,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
125,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
112,95 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita