Borsa a tracolla Napapijri Bleu TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
28,65 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Borsa a tracolla 'Voyage' marino Uomo NAPAPIJRI One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita

Napapijri Borsa Tracolla da Viaggio Unisex Voyage CB in Poliestere Blu Marino

1 - 3 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,00 €

Napapijri Voyage - Borsa a tracolla (marine) blu

3-7 giorni lavorativi
57,77 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri - Voyage Crossover Bag - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
61,50 €
Spedizione da 5,95 €
Borsa a tracolla Napapijri Bleu TU

Offerta più conveniente

Illustrando l'impegno di Napapijri a favore di un design versatile, la borsa a spalla Voyage unisce funzionalità outdoor e stile urbano. Questa borsa compatta ha un ampio scomparto principale e una tasca esterna per un facile accesso all'essenziale. Realizzata in poliestere resistente e impermeabile, è progettata per affrontare le avventure quotidiane mantenendo un aspetto informale e versatile.
28,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
125,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
112,95 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa tracolla Pasito a Pasito Gondola London
63,90 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita