Borsa a tracolla Lacoste Classic Pique nera

offerte usate a partire da

Borsa a tracolla Lacoste Classic Pique nera

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste - Recycled Fiber Vertical Shoulder Bag Nero - Borse uomo T.U Nero

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

LACOSTE Borsa a tracolla 'Classic Homme' nero Uomo LACOSTE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Borsa verticale per fotocamera Men's Classic Nero TU

3-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste Men's Classic Slim vertical Camera Bag - Borsa a tracolla 21 cm (noir) nero

3-7 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
camel active Custodia per cellulare 13 cm blu
21,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Borsa a tracolla Lacoste Classic Pique nera

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla Lacoste Classic Pique è l'accessorio perfetto per trasportare comodamente e con stile i tuoi effetti personali.Questa borsa verticale da uomo è realizzata in tela riciclata con effetto piqué, che le conferisce un tocco moderno e sostenibile. Con due tasche interne e una tasca esterna, avrai spazio più che sufficiente per organizzare le tue cose. Inoltre, ha una tracolla regolabile di 143 cm per adattarsi alle tue esigenze.Caratteristiche:Esterno in tela riciclata con effetto piquéDimensioni: 15 × 20,5 × 4 cmTracolla regolabile di 143 cmDue tasche interne e una tasca esternaLogo del coccodrillo in tinta sulla parte anterioreMateriali: 100% poliuretano
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it