Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Blu

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Pocket celeste

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Pocket 0,8 - Borsa a tracolla 0,8 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

58,50 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

Disponibilità immediata
63,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23226-543 High Coast Pocket/High Coast Pocket Borsa sportiva - Adulto Dawn Blue, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Blu

Offerta più conveniente

Piccola borsa in nylon riciclato resistente all´acqua. Realizzata senza PFC, progettata per un uso di lunga durata. Comoda borsa in nylon riciclato, perfetta quando devi portare con te solo le cose essenziali durante i viaggi e nella vita quotidiana. Il comparto principale è abbastanza grande per uno smartphone e un passaporto. Una tasca a rete all´interno e una tasca con zip esterna rendono facile organizzare il tuo equipaggiamento. Diversi punti di fissaggio e cinghie regolabili per un uso personalizzato: sulla spalla, sul petto o sulla cintura. La trama esterna è impermeabile ma non le cerniere e le cuciture, quindi la borsa può sopportare di bagnarsi ma non di essere immersa. Caratteristiche: - Chiusura superiore pieghevole con zip e fibbia metallica. - Leggero nylon riciclato impermeabile al 100%. - Fondo in resistente tessuto Bergshell con il 31% di nylon riciclato. - Tasca frontale con zip e due tasche laterali. - Cinghie per petto e fianchi staccabili. Specifiche: Materiale: -
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.