Borsa a tracolla con catena SOFT LEATHER CROSSOV Nero TU

Tommy Hilfiger Soft Leather Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 18 cm black (TAS035953)

Borsa a tracolla con catena SOFT LEATHER CROSSOV Nero TU

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
124,50 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Soft Leather Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 18 cm nero

2-3 giorni lavorativi
131,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Tommy Hilfiger Slim Soft - desert sky - Turchese (L)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Tommy Hilfiger Slim Soft - desert sky - Turchese (M)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Soft Leather Borsa a tracolla Pelle 27 cm marrone
161,98 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Soft Leather Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 18 cm marrone
131,23 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla con catena SOFT LEATHER CROSSOV Nero TU

Offerta più conveniente

Borsa da donna in pelle TOMMY HILFIGER. La tracolla a catena aggiunge un tocco chic a questa borsa con patta realizzata in pelle di pecora. Dettagli prodotto • Forma della borsa: a tracolla • Da portare a tracolla • Dimensioni: 17 x 18 x 7 cm circa. Composizione e Manutenzione • 100% pelle di montone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
124,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it