Erba Vita Borragine 45 perle 713mg ebv

BORRAGINE 45 PERLE 713 MG

Erba Vita Borragine 45 perle 713mg ebv

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 1,90 €

ERBA VITA Integratore Alimentare di Olio di Borragine - 45 Perle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

BORRAGINE 45 PERLE 713 MG

Spedizione entro 48h
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Olio di Borragine Integratore Benessere della Pelle 45 Perle

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

BORRAGINE 45PRL 713MG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione da 5,90 €

Olio Di Borragine Erba Vita 45 Perle

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita
Erba Vita Borragine 45 perle 713mg ebv

Offerta più conveniente

OLIO DI BORRAGINE BENESSERE PELLE L'olio di Borragine è utile per favorire il trofismo, la funzionalità della pelle e l'integrità delle membrane cellulari. Ingredienti Olio di Borragine ( Borago officinalis L.) semi, titolato al 20% in acido α-linolenico (GLA); DL-alfa tocoferil acetato (Vitamina E). Involucro: gelatina alimentare, agente di resistenza: glicerolo vegetale; acqua. Modalità d'uso Si consiglia di assumere da 1 a 3 perle al giorno, al momento dei pasti, con acqua. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai 3 anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata e di uno stile di vita sano. Per donne in gravidanza e in allattamento, sentire il parere del medico. Formato 45 perle da 713 mg cad. Cod. PERBOR
11,42 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BORRAGINE 45PRL 713MG
Spedizione da 5,00 €
Olio Di Borragine Perle 45,6g
18,50 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Erba Vita Borragine in Perle 2x45 pz Perle
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Erba Vita Borragine in Perle 3x45 pz Perle
40,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
RAEMIL BORRAGINE OLIO 60 PERLE
20,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €