Borraccia termica Hydro Flask Standard Mouth Flex Straw Cap Tonal Agave, 620 ml

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
30,89 €
Spedizione da 5,99 €

Hydro Flask Hydration Standard Flex Straw Cap Bottiglia per bere 620 ml verde

EXTRA (18% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 4,95 €

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione da 12,99 €

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

Disponibilità immediata
35,04 €
Spedizione da 8,74 €

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

37,51 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Bottle - Acciaio Inox, Ermetico, Compatibile con Portabicchieri - Isolato Freddo 24 Ore - Agave

45,25 €
Spedizione gratuita
Borraccia termica Hydro Flask Standard Mouth Flex Straw Cap Tonal Agave, 620 ml

Offerta più conveniente

Una bottiglia termica con cannuccia a tenuta stagna.*****Apri e bevi.Questa bottiglia termica compatibile con i portabicchieri dell'auto, dotata del tappo a tenuta stagna "Flex Straw Cap" di Hydro Flask, è facile sia da riempire che da usare per bere. Aprila, aggiungi il ghiaccio e solleva la cannuccia per bere! L'acciaio inossidabile isolato mantiene le tue bevande fredde fino a 24 ore.- Mantiene le bevande calde fino a 12 ore o fredde fino a 24 ore- Isolamento sottovuoto a doppia parete "TempShield®"- A tenuta stagna quando chiusa- Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 di livello professionale per garantire resistenza, un gusto puro e nessuna alterazione dei sapori- Compatibile con la maggior parte dei portabicchieri per auto- Verniciatura a polvere "Color Last™"- Senza BPA- Lavabile in lavastoviglie- Il tappo "Flex Straw Cap" non è indicato per i liquidi caldi- NON adatta a fornelli, microonde o freezer
30,89 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Prodotti simili

Hydro Flask Hydration Bottiglia per bere 1180 ml rosa
49,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borraccia termica Hydro Flask Wide Mouth Flex Straw Cap Tonal Agave, 946 ml
32,99 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Hydro Flask - Standard Mouth with Standard Flex Cap - Bottiglia termica 621 ml grigio
30,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hydro Flask - Wide Mouth With Flex Cap 2.0 - Bottiglia termica 946 ml bianco/grigio
35,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap - Bottiglia termica 621 ml fuchsia
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €