Camelbak Thrive Flip Straw Kids 400ml, bottiglia, bambini, festa unicorno 400ml Unicorn Party

Borraccia per bambini Camelbak Thrive Flip Straw Violet 400 ml

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Flip Straw Kids 400ml, bottiglia, bambini, festa unicorno 400ml Unicorn Party

Prezzo più basso
5-8 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 7,50 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 7,50 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,27 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,71 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

27,21 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK - Thrive FLIP Paglia BAMBINI BOTTIGLIA CON Tritan Renew, Drinkware, Unicorn Party, 400 ml

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 14,99 €

Camelbak Thrive Flip Straw Kids 400ml, bottiglia, bambini, festa unicorno 400ml Unicorn Party

Offerta più conveniente

La CamelBak Thrive Flip Straw Kids 14oz è una pratica borraccia pensata per i bambini che hanno bisogno di una soluzione affidabile e duratura per l'idratazione quotidiana. La bottiglia è leggera e robusta, facile da maneggiare per le piccole mani. L'ingegnoso meccanismo di apertura a ribalta assicura che i bambini possano bere senza rovesciarsi e il design colorato la rende attraente per i bambini di tutte le età. La bottiglia è adatta sia per la scuola che per il tempo libero. Specifiche e caratteristiche: - Realizzata in Tritan? Renew Copolyester con il 50% di materiale riciclato - La struttura a prova di perdite impedisce le fuoriuscite - Resistente agli odori e alle macchie - Coperchio Flip Straw per bere facilmente - Impugnatura ergonomica per mani piccole - Lavabile in lavastoviglie per una facile pulizia - Capacità di 14 oz (0,4 l), ideale per i bambini - Disponibile in disegni divertenti e colorati - Senza BPA, BPS e BPF per un uso sicuro
19,00 €
5-8 giorni
skisports.it