Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

Borraccia Hydrapak Stow Bleu 500 ml

Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borraccia Hydrapak Stow Bleu 500 ml

2-8 giorni
16,60 €
Spedizione da 8,49 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 7,90 €

HydraPak - Stow 500 ml V2 - Borraccia 500 ml turchese

4 - 5 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

HydraPak Stow 500 ml TU

3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

24,98 €
Spedizione da 3,99 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

HydraPak Stow - borraccia pieghevole per zaino (500 ml) - senza BPA, ultraleggera, con tappo a scatto a prova di fuoriuscita - Blu Ghiacciaio

Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione da 9,95 €
Borraccia morbida hydrapak stow blu 500 ml

Offerta più conveniente

riempire bere portare con s eacute ricominciare facile da trasportare grazie alla sua struttura resistente e al suo design essenziale la versatilita dello stow 500 ml rende ancora piu piacevoli tutte le vostre avventure con il suo tappo a tettarella per bere facilmente il manico per il trasporto e il fissaggio il suo peso inferiore dell 80 rispetto alla maggior parte delle borracce rigide avrete una borraccia flessibile e versatile vantaggi formato tascabile si adatta dove la maggior parte delle borracce rigide non entra il materiale flessibile si adatta alla forma della tua tasca facile da riporre design minimalista e materiali resistenti che consentono di appiattirlo e arrotolarlo una volta vuoto filtro compatibile compatibile con la maggior parte dei filtri con filettatura da 28 mm compreso il filtro hydrapak da 28 mm tappo a valvola progettato per bere in movimento con un tappo facile da aprire e un beccuccio in silicone autosigillante facile da trasportare impugnatura morbida per
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HydraPak - Stow 1 l V2 - Borraccia 1 l grigio
21,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HydraPak Stow (500ml, 17oz) - Borraccia Pieghevole - Borraccia da Viaggio Ultraleggera e Compattabile, Flessibile per Sci, Escursionismo, Ciclismo o Arrampicata - Grigio Mammut, Montagna disegno
32,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
HydraPak - Stow 1 l V2 - Borraccia 1 l verde
19,04 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Hydrapak Stow 1L, Borraccia comprimibile Senza BPA e PVC, Unisex-Adult, Mammoth Grey, 1 L
41,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
HydraPak - Stow 500 ml V2 - Borraccia 500 ml variopinto
16,60 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €