Fidlock Twist Compact Bike Base 750ml Water Bottle Trasparente

Borraccia Fidlock Twist Compact 750 ml + supporto grigio

offerte usate a partire da

Fidlock Twist Compact Bike Base 750ml Water Bottle Trasparente

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIDLOCK Borraccia Twist da 750 ml + sistemi di base, tappo a prova di perdite, autosigillante, portabottiglie per bici senza viti e bottiglia attaccata, supporto magnetico senza gabbia, trasparente

Disponibilità immediata
37,48 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK BORRACCIA TWIST COMPACT 750ML CON LA BASE BIANCO TRASPARENTE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione da 4,99 €

Fidlock - Twist Bottle 750 Compact + Bike Base - Borraccia bicicletta 750 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,35 €
Spedizione da 5,95 €

FIDLOCK Borraccia Twist da 750 ml + sistemi di base, tappo a prova di perdite, autosigillante, portabottiglie per bici senza viti e bottiglia attaccata, supporto magnetico senza gabbia, trasparente

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

FIDLOCK Borraccia Twist da 750 ml + sistemi di base, tappo a prova di perdite, autosigillante, portabottiglie per bici senza viti e bottiglia attaccata, supporto magnetico senza gabbia, trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,12 €
Spedizione da 5,99 €

FIDLOCK Borraccia Twist da 750 ml + sistemi di base, tappo a prova di perdite, autosigillante, portabottiglie per bici senza viti e bottiglia attaccata, supporto magnetico senza gabbia, trasparente

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 26,33 €

FIDLOCK Borraccia Twist da 750 ml + sistemi di base, tappo a prova di perdite, autosigillante, portabottiglie per bici senza viti e bottiglia attaccata, supporto magnetico senza gabbia, trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 590ml+magnetic Mount Water Bottle Trasparente
35,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock - Replacement Bottle 600 - Borraccia bicicletta 600 ml grigio
13,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Twist Compact Bike Base 750ml Water Bottle Trasparente

Offerta più conveniente

FIDLOCK TWIST Bottle 750 Compact con Bike Base: Rivoluziona la tua idratazione in biciMigliora le tue prestazioni in allenamento e competizione con la FIDLOCK TWIST Bottle 750 Compact, il sistema di borraccia senza portaborraccia definitivo progettato per ciclisti che richiedono velocità, comodità e sicurezza. Dì addio ai portaborraccia ingombranti e alla difficoltà di prendere la tua bevanda. Questo sistema innovativo utilizza la rinomata tecnologia magnetico-meccanica di FIDLOCK, permettendoti di agganciare intuitivamente la borraccia in posizione e rilasciarla con una semplice e ergonomica rotazione. L´idratazione, ridefinita.Il cuore di questo sistema è la sua geniale combinazione di un potente magnete che guida la borraccia in posizione e un meccanismo di blocco sicuro che la fissa saldamente al telaio della tua bici. Anche sui sentieri più accidentati o durante uno sprint al massimo, la tua borraccia rimane al suo posto. Quando hai bisogno di bere, una semplice rotazione in senso
35,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)