ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Borraccia elite ice fly 650 ml

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,15 €
Spedizione da 9,95 €

Può Elite Ice fly Blanc

2-6 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,49 €

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,60 €
Spedizione gratuita

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Disponibilità immediata
24,29 €
Spedizione gratuita

ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Disponibilità immediata
24,55 €
Spedizione gratuita

BIDON ELITE GHIO FLY TRASPARENTE 650 ml BIDON ELITE GHIO FLY TRASPARENTE 650 ml ELITE bicicletta

4 giorni lavorativi
25,32 €
Spedizione gratuita

BORRACCIA ELITE TER.ICE FLY CLEAR 650ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,37 €
Spedizione gratuita
ELITE ICEFLY Fumo 650 ml - Borraccia Termica Isolata per Ciclismo - Leggera, Resistente, BPA Free

Offerta più conveniente

ISOLAMENTO TERMICO 2,5 ORE - Doppia parete isotermica mantiene liquidi freddi fino a 2,5 ore anche con temperature superiori a 30°C. Elimina scambi di calore per idratazione fresca durante corse intense. ULTRA-LEGGERO E SPREMIBILE - Solo 131g (500ml) o 140g (650ml). Materiale morbido flessibile permette spremitura facile e alto flusso liquidi con pressione minima. 30% meno plastica rispetto bidoni tradizionali. TAPPO PROTETTIVO ANTIPOLVERE - Valvola push-pull gomma a tenuta stagna con tappo protettivo resistente agli urti. Mantiene ugello pulito da polvere, fango e sporco durante uso stradale e off-road. IMPUGNATURA ERGONOMICA ANTISCIVOLO - Texture antiscivolo e anello ergonomico facilitano presa sicura. Design pratico permette facile estrazione e inserimento nel portaborraccia anche durante la corsa. COMPATIBILE TUTTI PORTABORRACCIA - Diametro standard Ø 74mm. Apertura bocca 20% più grande per facile riempimento e pulizia. Prodotto in Italia. Ideale per bici da corsa, MTB e gravel.
15,15 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elite BORRACCIA BICI ICE FLY ROSSA 500ML | Elite 500ml
12,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Elite - Ice Fly - Borraccia bicicletta 500 ml rosso
13,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Borraccia Elite Ice Fly grigio EL0160805 (500 ml)
10,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borraccia Elite Ice Fly 650 ml grigio-blu
11,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €