Camelbak 650ml Water Bottle Argento

Borraccia Camelbak Podium Insulated Acciaio 600 ml verde

offerte usate a partire da

Camelbak 650ml Water Bottle Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Podium Insulated Steel 650ml, verde 650ml Moss

5-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,13 €
Spedizione gratuita

Camelbak - Podium Vacuum - Borraccia bicicletta 650 ml olivia

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Disponibilità immediata
41,93 €
Spedizione da 7,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Unknown
42,78 €
Spedizione gratuita

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,93 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 14,90 €

CamelBak Podium Bottiglia Thermos Moss 650 ml

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAMELBAK - Podium Chill Bike Bottle, Bottiglia, Ciclismo, Nero, 450 ml
11,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Camelbak 650ml Water Bottle Argento

Offerta più conveniente

Materiali senza compromessi, capacità senza pari. Il nostro Podium® Steel da 22 once è costruito abbastanza resistente per qualsiasi corsa e fornisce molta idratazione per il lungo raggio. Quando stai caricando in salita, hai bisogno di idratazione a portata di mano ma che non ti intralci. Il nostro Podium® Steel da 22 once è realizzato in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità con un design elegante e una capacità ampliata in modo da poter trasportare più acqua senza mai rallentare. Il tappo ad alto flusso significa che non è necessario spremere, quindi puoi rimanere concentrato sullo schiacciare il tuo PR, non sulla tua bottiglia. Costruito con un isolamento sottovuoto a doppia parete per mantenere le cose fredde per tutta la corsa e un blocco a prova di perdite che rende le fuoriuscite un ricordo del passato, è la prima cosa che prenderai quando avrai bisogno di fare rifornimento per la strada da percorrere.Caratteristiche:- Verde: realizzato con sostanze chimiche più sicure, pro
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)