borotalco Asciutto Profumo Ambrato Uomo Deodorante 150 ml Spray

Borotalco UOMO Asciutto deodorante spray 72 ore profumi Ambrato 150 ml

offerte usate a partire da

borotalco Asciutto Profumo Ambrato Uomo Deodorante 150 ml Spray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,50 €

BOROTALCO MEN DEO SPR ASC AMBR

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Borotalco, Deodorante Uomo Spray Asciutto Ambrato, Formula Senza Alcool con Talco Assoluto, Assorbe il Sudore, Profumo Ambrato, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco UOMO Asciutto deodorante spray 72 ore profumi Ambrato 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

Borotalco, Deodorante Uomo Spray Asciutto Ambrato, Formula Senza Alcool con Talco Assoluto, Assorbe il Sudore, Profumo Ambrato, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
4,29 €
Spedizione da 5,45 €

BOROTALCO NEW DEODORANTE MEN SPRAY AMBR150

2 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco, Deodorante Uomo Spray Asciutto Ambrato, Formula Senza Alcool con Talco Assoluto, Assorbe il Sudore, Profumo Ambrato, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
5,69 €
Spedizione da 6,60 €

Borotalco - Deodorante spray Asciutto Talco Assoluto al profumo ambrato Deodoranti 150 ml unisex

inStock
5,99 €
39.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Borotalco, Deodorante Uomo Spray Asciutto Ambrato, Formula Senza Alcool con Talco Assoluto, Assorbe il Sudore, Profumo Ambrato, 72h di Efficacia - 1 Flacone da 150 ml

Disponibilità immediata
6,33 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borotalco UOMO Asciutto deodorante solido 72 ore per uomo Amber Scent 40 ml
3,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Deodorante Roll-On Originale Profumo Di Borotalco 50 Ml
3,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Deodorante Uomo Roll-On Asciutto Profumo Di Borotalco 50 Ml
4,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
borotalco Puro Uomo Deodorante Profumo minerale 150 ml Spray
3,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
6x Borotalco Invisibile Deodorante Spray Talco Effetto Barriera Anti Macchie
5,80 €
3.87 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
borotalco Asciutto Profumo Ambrato Uomo Deodorante 150 ml Spray

Offerta più conveniente

Deodorante Spray dal profumo ambrato per un uomo che cerca una protezione assoluta contro il sudore. Caratteristiche Deodorante dall'esclusiva formula che unisce tutta l'efficacia del Talco a polveri assorbenti naturali e minerali per un effetto assoluto, che assorbe il sudore e garantisce una sensazione extra-asciutta in ogni situazione. Profumo Ambrato: un inedito accordo orientale ambrato, rinfrescato da luminose note di testa agrumate, un cuore aromatico con sfaccettature lavanda e una base morbida di vaniglia e patchouli. Dettagli Efficacia deodorante 72h 0% Alcool. Dermatologicamente testato. Inci Butane, Isobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, A l u m i n u m Chlorohydrate, C12-15 Al k y l Be n z o a t e , PPG-15 Stearyl Ether, Parfum, Glycerin, Kaolin, Talc, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, T o c o p h e r y l A c e t a t e , M a g n e s i u m Aluminometasilicate, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamal, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Limonene, Linalool Formato 1
3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it