Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Borotalco - DEODORANTE STICK INVISIBILE GRIGIO Deodoranti 40 ml unisex

Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,30 €
8.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Borotalco Invisibile deodorante solido 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Borotalco - DEODORANTE STICK INVISIBILE GRIGIO Deodoranti 40 ml unisex

lowStock
4,99 €
124.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Borotalco Deodorante Stick Invisible Anti Macchie 40 ml - Deodorante stick

3-5 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco Deodorante Stick Invisible Anti Macchie 40 ml - Deodorante stick

1-4 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 5,90 €

Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,01 €
Spedizione da 4,90 €

Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

7,97 €
Spedizione da 3,99 €

Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borotalco, Deodorante Stick Invisibile Grigio, Formula Senza Alcool con Talco Effetto Barriera, Cattura e Non Trasferisce Aloni, 48h di Efficacia, Profumo Classico - 1 Flacone da 40 ml

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Profumo classico con declinazioni floreali lievemente ambrate e un persistente fondo talcato FORMULA: con Talco Effetto Barriera. Questo mix unisce la protezione asciutta della polvere di talco con le molecole che catturano e non trasferiscono aloni, odori e macchie MODO D'USO: Lasciare asciugare prima di indossare abiti. Non usare su pelle lesa, irritata o in caso di fenomeni allergici CONFEZIONE: La confezione è composta da 1 flacone di deodorante spray da 40 ml ABBRACCIA LA VITA: Un gesto spontaneo ma allo stesso tempo potente che racchiude tutte le emozioni più autentiche, che ci arricchisce e ci fa stare bene. Sentiti sicuro con Borotalco di vivere il piacere dei momenti condivisi
3,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set 12 BOROTALCO Deodorante Stick 40 Invisible Deodoranti per il corpo
45,79 €
3.82 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOROTALCO NEW DEO STICK INV GRI40M
3,33 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BOROTALCO NEW DEO STICK ORIG 40ML
3,18 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3x Borotalco Deodorante Stick 40 Ml. Original
2,70 €
6.75 EUR/100.0 ml
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borotalco Deodorante Invisibile 40 ml - Deodorante Stick
9,02 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €