BORNTOSTANDOUT - Black Karak - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione gratuita

BORNTOSTANDOUT Black Karat Extrait de Parfum 50ml

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
285,00 €
Spedizione gratuita

BORNTOSTANDOUT BLACK KARAK Extrait de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
292,18 €
Spedizione da 5,90 €

Born to stand out Black Karak 50 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
557,18 €
Spedizione gratuita
BORNTOSTANDOUT - Black Karak - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

Offerta più conveniente

BLACK KARAK è una tazza di conforto trasformata in caos. Karak è più di un tè. È calore, generosità e rituale in una piccola tazza. Dolce, lattiginoso, speziato, indimenticabile. La fragranza si apre come un karak fumante versato con latte fresco e cremoso, spezie pesanti e zafferano caldo. Sembra generoso, dorato, vivo. Poi la svolta. L'oud irrompe, scuro e animalesco, avvolgendo la crema nel fumo. Il cuoio lo irruvidisce, il fuoco lo brucia. La dolcezza non persiste, appiccicosa e coinvolgente, ma sporcata da spezie e pelle. È l'essenza dell'ospitalità, trasformata in qualcosa di indomito e selvaggio. Una tazza di calore che brucia più a lungo sul corpo che sulla lingua. Note di testa: Tè Karak, Cardamomo, CaffèNote di cuore: Tè nero, Essenza di cipriolo, Infuso di zafferanoNote di fondo: Legno d'ambra, Assoluta di fava tonka, Legno di Gaiac
285,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Born to stand out Black Karak 15 ml - Extrait de Parfum
205,28 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
Born To Stand Out Born to Stand Out Black Karak - 50 ML
285,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €