Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Bormioli Rocco Glasflasche Orient in Blau Bottiglia in Vetro, 1 Liter, Bleue

4,6 (46)

Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 14,90 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione da 8,00 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco 320269-MQD Bottiglia in Vetro, 1 l, Blu,

Offerta più conveniente

Bottiglia Bormioli in vetro tinto in massa Capacità: 1 l. Qualità italiana, vetro tinto massa. Gamma Oriente Lavabile in lavastoviglie
12,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

46 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Ottima qualità e molto bello

via trustami

Amazon.de Kunde

Regalo perfetto, assolutamente consigliato: di alta qualità e con confezione eccellente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Bottiglia bella, forse un po’ pesante perché è spessa!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto. Più carina di quanto pensassi. Imballaggio perfetto. Bottiglia facile da riempire vista l'ampia bocca. La consiglio davvero

via trustami