Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

offerte usate a partire da

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 11,00 €

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Set 12 Bicchieri Coppette Rum in Vetro Exclusiva 21,5 ormioli Rocco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Unknown
30,42 €
Spedizione gratuita

12x Bormioli Rocco Bicchieri Exclusiva rum in vetro cl.12

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
41,14 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco Confezione 12 bicchieri Exclusiva rum in vetro cl 22.

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,54 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Disponibilità immediata
62,44 €
Spedizione da 13,30 €

Prodotti simili

Bormioli Rocco 5136636 Sestriere Confezione 3 Bicchieri in Vetro, 36 cl, 3 unità
10,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Bormioli Bicchiere Calice Riserva Nebbiolo 6 Pezzi In Vetro Trasparente
20,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Bormioli Rocco Hosteria, Confezione 6 Calici Large, Vetro, Trasparente
16,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bicchiere Diamond Acqua Cl.30 Bormioli Rocco H 9,2 Ø Cm 8,5 Confezione Da 3 - BM111827
6,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Calice Hosteria Vino Cc 200 Pz 6 Bormioli
18,90 €
3.15 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Confezione da 12 Bicchieri Exclusiva Rum, Vetro Trasparente Effetto Ottico 22 cl, Lavabili in Lavastoviglie

Offerta più conveniente

BORMIOLI ROCCO: Sinonimo di qualità, innovazione e design nel mondo della vetreria. EFFETTO OTTICO ELEGANTE: Vetro trasparente con un sofisticato design per una presentazione impeccabile. DIMENSIONE PERFETTA: 22 cl, ideale per la degustazione di rum e altri distillati. FACILE MANUTENZIONE: Idonei al lavaggio in lavastoviglie, per una pulizia semplice e veloce. SET PRESTIGIOSO: Confezione da 12 bicchieri, perfetta per intenditori, ristoranti e locali raffinati.
24,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it