Candeletta Borgwarner (beru) GV968 per Daihatsu Toyota

BorgWarner (BERU) Candeletta per DAIHATSU TOYOTA GV968

Candeletta Borgwarner (beru) GV968 per Daihatsu Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta GV968 BorgWarner (BERU) per VW TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione gratuita

BERU GV968 Candeletta per TOYOTA,VW

24,62 €
Spedizione da 9,99 €

Beru GV968 Candelette Vecchia Generazione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,72 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta ad asta GV968 BorgWarner (BERU) per VW TOYOTA

25,06 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per TOYOTA, VW DYNA, DYNA 100,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,24 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per TOYOTA, VW DYNA, DYNA 100,

150,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CANDELETTA ACCENSIONE BERU ge133 VW AUDI SEAT SKODA TDI 2,0 2,7 3,0 4,2 6,0
8,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente GN1017 BorgWarner (BERU) per VW SEAT AUDI SKODA
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,73 €
107.99
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta Borgwarner (beru) GV968 per Daihatsu Toyota

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1,25 / Upc: 4014427025672 / MPN: GV968 / Tipo di carburante: Diesel / Lunghezza totale [mm]: 96 mm / eBay Product ID (ePID): 1172385364 / Apertura chiave: 12 mm / producttype: Candeletta / Gtin: 4014427025672 / Quantità: 1 / Momento di rottura [Nm]: 35 Nm / articlenumber: GV968 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N5712029 / Voltaggio: 11 V / Tensione [V]: 11 V / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 Nm / Modello candeletta: Candeletta ad asta / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 Nm / Lunghezza [mm]: 96 mm / Passo codolo conico: 90 / oemnumbers: 0 100 226 243,0100226243,0100226311,E2519226243A1 / Profondità di installazione: 32 / Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm / Amperaggio [A]: 10 A / Brand: BorgWarner (BERU) / oenumbers: 19850-54010,19850-54010 ND,19850-54010ND / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: 0100226311 / EAN: 4014427025672 / Lunghezza: 96 / Profondità montaggio [mm]: 32 mm / Marca: BorgWarner (BERU)
20,11 €
ebay.it