BERU GN067 Candeletta

BorgWarner (BERU) Candeletta compatibile con MITSUBISHI GN067

offerte usate a partire da 16,00 €

BERU GN067 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Beru GN067 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Disponibilità immediata
15,64 €
Spedizione da 9,90 €

Beru GN067 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione da 13,20 €

Beru GN067 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,38 €
Spedizione da 19,00 €

Beru GN067 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,94 €
Spedizione da 1,00 €

Candeletta Borgwarner (beru) GN067 per Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN067 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN067 BorgWarner (BERU)

26,60 €
Spedizione gratuita

BERU GN067 Candeletta per MITSUBISHI

26,64 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CANDELETTA ACCENSIONE BERU ge133 VW AUDI SEAT SKODA TDI 2,0 2,7 3,0 4,2 6,0
8,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente GN1017 BorgWarner (BERU) per VW SEAT AUDI SKODA
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,86 €
107.99
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU GN067 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm; Lunghezza [mm]: 81; Profondità montaggio [mm]: 20; Dimensioni filettatura: M10x1,25; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 10; Passo codolo conico: 123; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20; Momento di rottura [Nm]: 35; Codice motore: 4M40; Anno da: 06/1997; N° pezzi occorrenti: 4; Tipo veicolo: Pajero, Shogun
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it