BERU GN061 Candeletta

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 7A GN061

BERU GN061 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 7A GN061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN061 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

BERU GN061 Candeletta per ISUZU,OPEL,VAUXHALL

24,61 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN061 BorgWarner (BERU)

24,72 €
Spedizione gratuita

Beru GN061 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

BERU Candela Di Accensione Per Opel Frontera A Sport 2.8 TD Isuzu D-Max I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione gratuita

3X BORGWARNER (BERU) GN061 Candeletta Per Opel Frontera A Sport U92 Isuzu

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,56 €
Spedizione da 17,50 €

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per ISUZU, OPEL CAMPO, D-MAX, I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CANDELETTA ACCENSIONE BERU ge133 VW AUDI SEAT SKODA TDI 2,0 2,7 3,0 4,2 6,0
8,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente GN1017 BorgWarner (BERU) per VW SEAT AUDI SKODA
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,86 €
107.99
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU GN061 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm; Lunghezza [mm]: 140; Profondità montaggio [mm]: 24; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 7; Passo codolo conico: 119; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25; Momento di rottura [Nm]: 45; N° pezzi occorrenti: 4; Tipo veicolo: Rodeo; per N° OE: 8973065193
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it