GN994 Candeletta Borgwarner (beru)

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 18A GN994

offerte usate a partire da

GN994 Candeletta Borgwarner (beru)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Beru GN994 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

BERU GN994 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 18A GN994

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN994 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita

Beru GN994 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Disponibilità immediata
31,68 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN994 BorgWarner (BERU)

32,79 €
Spedizione gratuita

BERU GN994 Candeletta per FORD,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione da 9,99 €

BERU Candela Di Accensione Per Ford Maverick 2.7 TD Nissan Terrano II

40,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BERU GE137 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,99 €
107.99
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta BORG WARNER (BERU) PSG009
90,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GN994 Candeletta Borgwarner (beru)

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: GLP108, 0 250 312 001 / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Modello candeletta: Candeletta ad asta / Lunghezza [mm]: 82 / Codice ricambio originale OE/OEM NGK: CZ261, CY58, CY08, 97009, 5486 / Dimensioni filettatura: M10x1,25 / Passo codolo conico: 119 / Apertura chiave: 12 mm / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J5711022 / Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm / Amperaggio [A]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM HIDRIA: H1 391 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: CH411 / Momento di rottura [Nm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: 11065-7F40A, 11065-7F400, 8EG 008 498-831, CZ261, CY58, CY08, 970 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: H1 391 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 345186 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 11065-7F40A, 11065-7F400 / Profondità montaggio [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 36-14 860 0004 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8EG 008 498-831 / Codice ricambio originale OE/OEM ERA: 887089, 886065
20,99 €
ebay.it