BERU GN047 Candeletta

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 11A GN047

BERU GN047 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

1 CANDELETTA BERU GN047 CITROEN C3 PEUGEOT 207 1.4 e 1.6 HDI FORD FIESTA V 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 11A GN047

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione gratuita

Candeletta Borgwarner (beru) GN047 per Citroën Ford Mazda Peugeot Toyota

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Glühkerze GN047

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,34 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN047 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN047 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

BERU GN047 Candeletta per CITROËN,FORD,MAZDA,PEUGEOT,SUZUKI,TOYOTA,VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 9,99 €

BERU Candela Di Accensione Per Suzuki Liana Berlina 1.4 DDIS Volvo V50 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CANDELETTA ACCENSIONE BERU ge133 VW AUDI SEAT SKODA TDI 2,0 2,7 3,0 4,2 6,0
8,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente GN1017 BorgWarner (BERU) per VW SEAT AUDI SKODA
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,73 €
107.73
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU GN047 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: M4 / 1 Nm; Lunghezza [mm]: 119; Profondità montaggio [mm]: 28; Dimensioni filettatura: M8x1,0; Apertura chiave: 8 mm; Amperaggio [A]: 11; Passo codolo conico: 123; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 8; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 10; Momento di rottura [Nm]: 20; N° pezzi occorrenti: 4; per N° OE: 2S6Q-6M090-AB; per numero organizzazione fino a: 10783, 10443, 10226, 10220, 10688; Anno fino a: 08/2004, 01/2004, 12/2008, 02/2006, 05/2006, 06/2007, 11/2004; N° motore fino a: 16125; Codice motore: 2WTZV, HHDA; N° telaio (VIN) fino a: 10443
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it