Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE198 BorgWarner (BERU) per OPEL

BorgWarner (BERU) Bobina d'accensione ZSE198 Tipo di raccordo SAE per OPEL

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE198 BorgWarner (BERU) per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,73 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE198 BorgWarner (BERU) per OPEL

96,30 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE198 BorgWarner (BERU) per OPEL

102,22 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE198 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

BERU ZSE198 Bobina d'accensione per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,53 €
Spedizione da 9,99 €

Beru zse198 cavo di & gluehanlagen

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,94 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J CRUZE MOKKA / MOKK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,53 €
Spedizione gratuita

BERU by DRiV Bobina Di Accensione Per Opel Astra J Mokka/Mokka X Chevrolet Trax

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,44 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BorgWarner (BERU) per CHEVROLET, OPEL ASTRA J, CRUZE

385,20 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZSE198 BorgWarner (BERU) per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Tipo di raccordo SAE / Numero Di Connessione: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1677082880, OPEL 55584404, OPEL 12 08 098, VAUXHALL 1677082880, VAUXHALL 55584404, CHEVROLET 55584404, CHEVROLET 25186687, GENERAL MOTORS 55584404, GENERAL MOTORS 55584745 / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010758, MEAT & DORIA 10758, MOBILETRON CE-161, VEMO V40-70-0082, DELPHI CE01841-12B1A, HITACHI 134015, ASHIKA 78-0W-W14, MAGNETI MARELLI 060717147012, BREMI 20547, MAXGEAR 13-0258, MEAT & DORIA 10758E, KAVO PARTS ICC-1006, HELLA 5DA 358 000-241, SWAG 40 94 0809, KAMOKA 7120021, FACET 9.6445, NTY ECZ-PL-028, DELPHI CE01841, JAPKO 78W14, BOSCH 0 986 22A 213, MAXGEAR 13-0180, EFI AUTOMOTIVE 155205, ERA 880376A, FAE 80352, HELLA 5DA 358 000-231, CHAMPION BAEA198E, MAGNETI MARELLI 060717206012, FEBI BILSTEIN 40809, ESEN SKV 03SKV254, NGK 48407 / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE / Voltaggio: 12
95,73 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) Bobina d'accensione ZSE162 per VW Passat, Audi A4
63,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
25,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU ZSE051 Bobina d'accensione
34,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BorgWarner (BERU) Bobina d'accensione ZSE044 con stadio finale per VW Audi Seat
22,51 €
22.51
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU ZS340 Bobina d'accensione
20,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €