BERU ZS079 Bobina d'accensione

BorgWarner (BERU) Bobina d'accensione BEZS079 12V

BERU ZS079 Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOBINA PER FIAT Grande Punto 1.4Gpl Natural Power 500 Panda Ypsilon

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Beru Bobina Accensione ZS079 per Fiat 500 Doblo Panda Punto Lancia Musa Ypsilon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) Bobina d'accensione ZSE044 con stadio finale per VW Audi Seat
22,51 €
22.51
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU ZSE145 Bobina d'accensione
26,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
3x BERU by DRiV Bobine di Accensione per VW Up 121 122 BL1 BL2 1.0 Polo 6R 6C
32,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BERU ZS340 Bobina d'accensione
22,61 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
BERU BEZS476 BOBINE ACC. BERU
22,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BERU ZS079 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: Sawtooth; Bobina accensione: Tipo di raccordo dente di sega, senza cappuccio candela d'accensione; N° raccordi: 4; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 6; N° pezzi occorrenti: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cavo d'accensione, senza elettronica; per N° OE: 55208723; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Tipo veicolo: Teana
51,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it