Caffe Borbone - Caffe Miscela Decisa 100+15 Cialde, Multicolore CAFFE BORBONE

Borbone Caffe Miscela Decisa 100+15 Cialde 828g

Caffe Borbone - Caffe Miscela Decisa 100+15 Cialde, Multicolore CAFFE BORBONE

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

CAFFE' BORBONE MISCELA DECISA 115 CIALDE ESE 44MM - 44BNERA115

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Caffe Miscela Decisa Cialde Compostabili con Incarto Riciclabile 100 Cialde +15 in Omaggio per borbone 828g

Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione da 9,34 €

Caffe Miscela Decisa Cialde Compostabili con Incarto Riciclabile 100 Cialde +15 in Omaggio per borbone 828g

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Caffe Miscela Decisa Cialde Compostabili con Incarto Riciclabile 100 Cialde +15 in Omaggio per borbone 828g

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione gratuita

Caffe Miscela Decisa Cialde Compostabili con Incarto Riciclabile 100 Cialde +15 in Omaggio per borbone 828g

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Caffe Borbone - Caffe Miscela Decisa 100+15 Cialde, Multicolore CAFFE BORBONE

Offerta più conveniente

Cialda - 100 pezzi - Diametro cialda 44 mm - Scopri la Miscela Decisa di Borbone, un caffè che non passa inosservato! Con un’intensità di 9 su 10, questa miscela forte e tenace è perfetta per chi cerca un’esperienza di gusto unica. Il suo corpo pieno e strutturato, unito a un sapore deciso e a una cremosità ineguagliabile, trasforma ogni sorso in un’emozione per il palato. Ideale per chi sa cosa vuole, questa miscela energica e concreta è la scelta perfetta per chi desidera un espresso napoletano autentico, proprio come al bar. Inoltre, le cialde Borbone sono la soluzione “green” per eccellenza: ogni confezione contiene 100 cialde compostabili, più 15 in omaggio, per un totale di 115 cialde con incarto riciclabile. Scegli la qualità e la sostenibilità, e lasciati conquistare dal gusto inconfondibile della Miscela Decisa!
19,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

BORBONE CAFFE IN GRANI 1KG DECISA
13,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Borbone Caffè in Grani Miscela Nobile (Blu) 1Kg
13,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Caffè Borbone Caffè in Grani Miscela Blu - 1000 gr
18,77 €
18.77 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè Borbone - Grani - Miscela Oro
16,90 €
92 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BORBONE | Caffe in Grani | MISCELA ROSSA - 03 Confezioni
15,53 €
134 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €