Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Bora Centipede CK22TM - Banco da lavoro per cavalli da lavoro centopiedi Bora - 61 x 121,9 cm - Include piano in legno con fori per cani da 20 mm + 6 maniglie di bloccaggio a rotazione rapida per

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Piano di lavoro MFT per telai di base Centipede orange

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
90,02 €
Spedizione da 29,95 €

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Disponibilità immediata
90,41 €
Spedizione da 21,52 €

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Disponibilità immediata
109,69 €
Spedizione gratuita

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 2,99 €

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

122,74 €
Spedizione gratuita

Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

127,21 €
Spedizione gratuita
Bora Centipede CK22TM Piano da Lavoro Portatile 610x1200mm - Fori 20mm, 907kg, 6 Maniglie Rapide

Offerta più conveniente

PIANO DI LAVORO PORTATILE E VERSATILE: Il banco da lavoro CK22TM è ideale per cantieri, garage e progetti fai da te. Si monta e smonta rapidamente, perfetto per falegnami, elettricisti e artigiani. SUPERFICIE AMPIA E ROBUSTA: Il piano in MDF misura 610 x 1200 mm e supporta fino a 907 kg. Ideale per tagliare, assemblare e lavorare materiali pesanti con stabilità e sicurezza in qualsiasi ambiente. FORI PER CANI DA 20 MM: La superficie presenta fori da 20 mm distanziati a 96 mm al centro, compatibili con qualsiasi accessorio standard da 20 mm. Perfetto per il fissaggio di morse, guide e altri attrezzi da banco. 6 MANIGLIE A ROTAZIONE RAPIDA INCLUSE: La confezione include 6 maniglie di bloccaggio a rotazione rapida per fissare il piano in modo sicuro ai supporti Centipede. Montaggio e smontaggio in pochi secondi senza attrezzi. TRASPORTO FACILITATO E STOCCAGGIO COMPATTO: Il piano è incernierato al centro e dotato di fessura ergonomica per il trasporto con una sola mano. Si piega facilmente per essere riposto in furgoni, garage o magazzini senza occupare spazio.
79,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bora Centipede - Borsa per trasporto e conservazione per tavolo Centipede Centipede B-CK22T
59,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €