BOPPY - Portabebè Boppy Compyfit Evolution - Blue

Boppy Portabebè ComfyFit Evolution Ergonomico con Supporto Testa e Collo Blu 0 mesi+

BOPPY - Portabebè Boppy Compyfit Evolution - Blue

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Boppy Comfyfit Evolution Portabebè, Semplice da Indossare e Regolabile, Portabebè Neonato Fronte Mamma Ergonomico con Supporto Testa e Collo, Ampie Fasce Da Annodare, Giromanica Regolabile, 0 Mesi+

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 9,12 €

Boppy Comfyfit Evolution Portabebè, Semplice da Indossare e Regolabile, Portabebè Neonato Fronte Mamma Ergonomico con Supporto Testa e Collo, Ampie Fasce Da Annodare, Giromanica Regolabile, 0 Mesi+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,34 €
Spedizione gratuita

Boppy Comfyfit Evolution Portabebè, Semplice da Indossare e Regolabile, Portabebè Neonato Fronte Mamma Ergonomico con Supporto Testa e Collo, Ampie Fasce Da Annodare, Giromanica Regolabile, 0 Mesi+

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 10,00 €

Portabebè ComfyFit blu Evolution - Boppy

1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Boppy Comfyfit Evolution Portabebè, Semplice da Indossare e Regolabile, Portabebè Neonato Fronte Mamma Ergonomico con Supporto Testa e Collo, Ampie Fasce Da Annodare, Giromanica Regolabile, 0 Mesi+

Disponibilità immediata
80,22 €
Spedizione da 2,99 €

Boppy Comfyfit Evolution Portabebè, Semplice da Indossare e Regolabile, Portabebè Neonato Fronte Mamma Ergonomico con Supporto Testa e Collo, Ampie Fasce Da Annodare, Giromanica Regolabile, 0 Mesi+

Disponibilità immediata
80,80 €
Spedizione da 13,44 €
BOPPY - Portabebè Boppy Compyfit Evolution - Blue

Offerta più conveniente

Il marsupio Boppy ComfyFit è il mix perfetto tra una fascia e un marsupio strutturato che avvolge il bambino in un morbido abbraccio per un massimo contatto pelle a pelle. Il marsupio portabebè Boppy Compyfit si adatta alla maggior parte dei portatori grazie alle fasce regolabili sotto le ascelle. Sicura e facile da indossare in 3 soli passaggi: click, cinturino e cravatta. Incoraggia le interazioni del bebè con l'ambiente circostante.
59,99 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Chicco BOPPY BOPPY COMFYFIT PORTABEBE' BLUE
72,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Chicco Boppy ComfyFit Fascia Portabebè Charcoal
59,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Fascia Portabebè Boppy ComfyFit Evolution Grey
59,99 €
5 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Chicco Boppy ComfyHug - Fascia per neonati ergonomica da 2,5 kg, zaino facile da usare e comodo, orientato verso i genitori, imbracatura regolabile, supporto testa e collo, rosa
114,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita