BOPP Float lampada a sospensione, LED, 95790200, Float [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Bopp Float sospensione LED controllo gesti, bianco BOPP

BOPP Float lampada a sospensione, LED, 95790200, Float [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada LED a sospensione Bopp Float a comando gestuale bianco BOPP

3-5 giorni lavorativi
1.037,00 €
Spedizione gratuita
BOPP Float lampada a sospensione, LED, 95790200, Float [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 2 luci
549,00 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Bopp Lampada a sospensione Float LED in alluminio con comando gestuale
942,77 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BOPP Float lampada a sospensione, LED, 95590200, Float [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
942,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Bopp Float Lampada LED a sospensione gesture control nero BOPP
1.037,00 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita