Custodia universale Bopla 02216000 Policarbonato grigio chiaro 120 x 80 x 60 1 pc(i), Scatola Elettrica Contenitore Elettronica

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,76 €
Spedizione gratuita

Bopla EUROMAS M 216 02216000 Alloggiamento industriale 120 x 80 x 60

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

Bopla 2216000 EUROMAS M 216 0 Alloggiamento industriale 120 x 80 x 60 Policarbo

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bopla EUROMAS EM 240 62240000 - Custodia universale in policarbonato, 250 x 160 x 92, colore: Grigio chiaro (RAL 7035) 1S
88,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bopla MT1 1103000 EUROMAS A 103 01103000 - Custodia universale 150 x 64 x 34 in alluminio grigio argento (RAL 7001)
42,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bopla 3220000 EUROMAS T 220 03220000 - Custodia universale 160 x 80 x 55 ABS, grigio chiaro, 1 pezzo
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bopla! Custodia Universale 63236300 ABS Grigio Chiaro (RAL 7035) 240 x 80 x 80 1 pc(i)
39,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia universale Bopla 02216000 Policarbonato grigio chiaro 120 x 80 x 60 1 pc(i), Scatola Elettrica Contenitore Elettronica

Offerta più conveniente

Bopla 02216000 · Contenuto: 1 pezzo(i) Alloggiamento industriale di qualità, molto robusto e utilizzabile all'esterno grazie al suo elevato tipo di protezione
34,76 €
Amazon.it