BoomTone DJ Maxi Spot 90

BoomToneDJ Maxi Spot 90 Testa mobile LED RGB 90 W Effetto Wash Lyre Faro per serata Disco DJ Illuminazione di scena Spot DMX Automatica Rilevamento musicale Luce 7 gobos Shake Stroboscopio per bar,

BoomTone DJ Maxi Spot 90

Prezzo totale più basso
Consegna in 35-36 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione gratuita

BoomToneDJ Maxi Spot 90 Testa Mobile LED RGB 90W Lyre Wash/Beam DMX Auto, Rilevamento Musicale, 7 Gobos, Effetto Shake, Stroboscopio, Illuminazione Scena per Sera, Bar, Club, DJ

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

BoomToneDJ Maxi Spot 90 Testa Mobile LED RGB 90W Lyre Wash/Beam DMX Auto, Rilevamento Musicale, 7 Gobos, Effetto Shake, Stroboscopio, Illuminazione Scena per Sera, Bar, Club, DJ

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita
BoomTone DJ Maxi Spot 90

Offerta più conveniente

BoomTone DJ Maxi Spot 90 è una testa motorizzata con 90W di potenza, 7 gobo, 7 colori e controllabili via DMX.
211,00 €
Consegna in 35-36 giorni lavorativi
bananamusic.it