Boompods Headpods Pro2 Wireless Earphones Nero

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Boompods Headpods Pro2 Wireless Earphones Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Disponibilità immediata
39,67 €
Spedizione da 6,99 €

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Boompods Headpods Pro2 nero Cuffia wireless HP2BLK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 10,88 €

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,08 €
Spedizione da 10,55 €

Boompods Headpods Pro2 Cuffie Bluetooth Wireless - Auricolari Pieghevoli con Microfono, 50+ Ore di Autonomia, Cuscinetti PillowFoam, Cuffie Over Ear per Musica e Chiamate, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,04 €
Spedizione gratuita

Boompods Headpods Pro2 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

BOOMPODS Headpods Pro2 Auricolari WirelessSfuga al rumore e immergiti in un mondo di audio puro e ininterrotto con i BOOMPODS Headpods Pro2. Questi auricolari wireless premium sono meticolosamente progettati per offrire un´esperienza di ascolto superiore, combinando perfettamente un suono ad alta fedeltà con una tecnologia intelligente per adattarsi al tuo stile di vita dinamico. Che tu sia un appassionato di musica, un amante dei podcast o un professionista in movimento, gli Headpods Pro2 sono il tuo compagno audio perfetto, offrendo un´oasi di suono ovunque tu vada.Il Tuo Santuario Sonoro PersonaleSperimenta un vero focus uditivo con l´avanzata cancellazione attiva ibrida del rumore (ANC). Gli Headpods Pro2 sono progettati per silenziare il mondo intorno a te, riducendo efficacemente il rumore ambientale fino a 35dB. Ciò ti consente di approfondire i ricchi dettagli della tua musica, concentrarti pienamente sul tuo audiolibro o impegnarti in chiamate importanti senza distrazioni dall
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)