Boompods Beachboom 35 Bluetooth Speaker Nero

BOOMPODS Beachboom 35 Black BELBLK Altoparlante Mono 20 KHz Regolatore di volume

Boompods Beachboom 35 Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 3,99 €

BOOMPODS BEACHBOOM 35 NERO MOD. BELBLK EAN 5060746170820

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth 5.3 Portatile 35W IPX7 Modello Beachboom 35 Autonomia 12h

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Boompods Beachboom 35 nero Altoparlante portatile

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,95 €
Spedizione da 6,90 €
Boompods Beachboom 35 Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

BOOMPODS Beachboom 35 Altoparlante Bluetooth - Robusto, Audio Impermeabile per Ogni AvventuraLibera la tua colonna sonora ovunque con il Boompods Beachboom 35, l´altoparlante Bluetooth portatile definitivo progettato per la vita all´aria aperta. Finito in un elegante e moderno nero, questo altoparlante è progettato per portare un audio potente nelle tue avventure più impegnative, dalle spiagge sabbiose e feste in piscina ai sentieri accidentati e barbecue in giardino. È più di un semplice altoparlante, è un compagno affidabile per ogni momento.Costruito per Conquistare gli ElementiIl Boompods Beachboom 35 è un altoparlante robusto e impermeabile che è veramente all´altezza delle sfide della vita da spiaggia e oltre. Vanta una classe di protezione certificata IPX7, un elevato standard di impermeabilità che significa che può essere completamente sommerso in acqua fino a 1 metro per 30 minuti senza problemi. Quindi, che si tratti di una caduta accidentale in piscina, di un acquazzone inas
62,00 €
11-13 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)