GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e ciglia lunghe, mascara volumizzante con testina precisa, ciglia senza grumi, delicato sulla pelle e senza profumo, 003 verde oliva

Boombastic Crazy Volume Mascara Nº 003 Olive Green 13ml

GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e ciglia lunghe, mascara volumizzante con testina precisa, ciglia senza grumi, delicato sulla pelle e senza profumo, 003 verde oliva

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 7,90 €

GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e ciglia lunghe, mascara volumizzante con testina precisa, ciglia senza grumi, delicato sulla pelle e senza profumo, 003 verde oliva

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,79 €
14.45 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e ciglia lunghe, mascara volumizzante con testina precisa, ciglia senza grumi, delicato sulla pelle e senza profumo, 003 verde oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,92 €
Spedizione da 3,99 €

Gosh Boombastic Crazy Volume Mascara 003 Olive Green 13ml - Mascara

3-5 giorni lavorativi
25,53 €
Spedizione da 5,90 €
GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e ciglia lunghe, mascara volumizzante con testina precisa, ciglia senza grumi, delicato sulla pelle e senza profumo, 003 verde oliva

Offerta più conveniente

Più volume non va: Crazy Volume dalla base delle ciglia fino alle punte. Con spazzola di precisione per una facile applicazione, ogni singola ciglia viene riempita con mascara e modellata per uno slancio ideale. Cipria extra: ciglia definite con precisione e allungate in un colore intenso. Per un look elegante e un perfetto colpo d'occhio - giorno e notte. WOW OCCHI CON MASCARA COLORATO: crea un look sobrio toccando solo le punte delle ciglia colorate o solo le ciglia inferiori. Il tuo look sarà più drammatico quando vai su tutto e colora le ciglia intere e scegli il nostro eyeliner opaco in colore abbinato. Dimentica i ciuffi artistici: la spazzola per ciglia previene inutili grumi e garantisce un risultato perfetto. Il tuo mascara per un falso effetto ciglia finte. Cosmetici senza profumo: grazie agli ingredienti di alta qualità e all'assenza di profumi, il nostro mascara volumizzante è molto ben tollerato anche per pelli sensibili.
13,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gosh Boombastic mascara per ciglia curve e voluminose colore 005 Chocolate Brown 13 ml
8,66 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
GOSH Boombastic Crazy Mascara per un volume estremo e ciglia lunghe, mascara IVolumen, con testina precisa, ciglia senza grumi, a lunga durata, delicato sulla pelle e senza profumo, I 002 Crazy Blue
2,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOSH Boombastic Crazy Mascara per volume estremo e lunghezza, mascara volumizzante con testa precisa, senza grumi, delicata sulla pelle e senza profumo, 004 Classic Grey
11,50 €
8.85 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €