BOO Neutral - lubrificante a base d’acqua con erogatore (150 ml)

BOO Neutro - Lubrificante a base acquosa con dosatore (150ml)

offerte usate a partire da

BOO Neutral - lubrificante a base d’acqua con erogatore (150 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,37 €
Spedizione da 4,49 €

BOO Neutral - lubrificante a base d’acqua con erogatore (150 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
9,37 €
Spedizione da 5,49 €

BOO Lubrificante Neutro a Base Acqua Transparent 150 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
73.27 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BOO Lubrificante Neutro a Base Acqua Transparent 150 ml
10,99 €
73.27 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOO Lubrificante Neutro a Base Acqua Transparent 250 ml
16,60 €
66.4 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOO Neutral - lubrificante a base d’acqua con erogatore (150 ml)

Offerta più conveniente

Per piaceri scivolosi! Perché è buono? Grazie ai suoi ingredienti ha un effetto idratanteCompletamente privo di oli e grassi - non lascia macchieIncolore, inodore, privo di aromi e allergeniSolubile in acqua, quindi non lascia macchie e si lava via facilmenteFavorisce la naturale lubrificazione del corpoUtilizzabile con sex toy di qualsiasi materialeEsperienza sessuale speciale per entrambi i partnerPratico dosatoreProdotto 100% vegano!CONSIGLIO: la superficie già lubrificata può essere ulteriormente lubrificata con acqua. Specifiche e caratteristiche del prodotto: Formula in gel a base d’acquaFacile da lavare viaNon lascia macchieCompatibile con i preservativiSenza oli e grassi100% veganoIncolore, inodore, privo di aromi e allergeniTubetto da 150 ml con dosatoreIngredienti: Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Glycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate
9,37 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it