Bontempi | Pianoforte a Coda Elettronico 32 Tasti con Microfono e Sgabello, Effetti Luminosi, 5 Suoni, 4 Ritmi, 19 Brani, 53x40x32 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,82 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Pianoforte a Coda Elettronico 32 Tasti con Microfono e Sgabello, Effetti Luminosi, 5 Suoni, 4 Ritmi, 19 Brani, 53x40x32 cm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 10,50 €

Bontempi | Pianoforte a Coda Elettronico 32 Tasti con Microfono e Sgabello, Effetti Luminosi, 5 Suoni, 4 Ritmi, 19 Brani, 53x40x32 cm

Disponibilità immediata
50,44 €
Spedizione gratuita

Merchandising Bontempi 10 3030: Piano Elettronico 32 Tasti Con Microfono E Sgabe

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi 10 3030: Piano Elettronico 32 Tasti Con Microfono E Sgabello - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 5,69 €

Pianoforte Elettronico 32 Tasti Con Sgabello E Microfono

2-4 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Pianoforte a Coda Elettronico 32 Tasti con Microfono e Sgabello, Effetti Luminosi, 5 Suoni, 4 Ritmi, 19 Brani, 53x40x32 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,24 €
Spedizione gratuita

PIANO ELETTRONICO BONTEMPI 32 T.

Controllare tempi di spedizione sul sito
54,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bontempi 10 3030 giocattolo musicale Bontempi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
54,99 €
Spedizione da 11,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PIANOFORTE A CODA vintage, piano 12 tasti Avril Bontempi, metodo 7 note 7 colori
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
COLORBABY Bontempi Tastiera per bambini con microfono, 24 tasti, Luce e Suono, Melodie, Imparare a suonare il pianoforte, Tastiere per bambini, Strumenti musicali, Pianoforte 3 anni (47899)
18,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bontempi- Pianoforte, a coda 10 3071
46,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Bontempi | HarmonyKeys - Piano Elettronico 31 Tasti con Microfono e Sgabello per Crescere con la Musica, Nero
119,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bontempi | Pianoforte a Coda Elettronico 32 Tasti con Microfono e Sgabello, Effetti Luminosi, 5 Suoni, 4 Ritmi, 19 Brani, 53x40x32 cm

Offerta più conveniente

TASTIERA ELETTRONICA: 32 tasti con gambe a forma di pianoforte a coda per un'esperienza musicale completa e realistica. FUNZIONI: 5 suoni, 4 ritmi con arrangiamento, 19 brani preregistrati e 4 suoni di batteria per variare la musica. MICROFONO E SUPPORTO: Include microfono con supporto regolabile per cantare e suonare contemporaneamente. REGOLAZIONI PERSONALIZZABILI: Volume e tempo regolabili, funzione di registrazione e riascolto per migliorare le performance. CONNESSIONI ESTERNE: Presa per sorgente musicale esterna con cavetto incluso e presa per adattatore di rete (non incluso).
49,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it