Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 300x200x195mm

offerte usate a partire da

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,65 €
Spedizione da 6,21 €

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 7,50 €

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 8,60 €

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,83 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Disponibilità immediata
15,84 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione gratuita

Bontempi 4901002 altoparlante portatile e per feste Altoparlante da festa Multicolore Bontempi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
16,99 €
Spedizione gratuita

MINI WIRELESS SPEAKER BONTEMPI Speacker MUCCA

Controllare tempi di spedizione sul sito
16,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bontempi | Mini Cassa Acustica Wireless Mucca, Connessione Semplice e Veloce Senza Fili, Ideale per Feste e Bambini, 4,2 x 4,5 x 4,2 cm

Offerta più conveniente

MINI CASSA ACUSTICA: Cassa acustica wireless ideale per bambini, disponibile in 4 modelli assortiti: unicorno, mucca, drago e leone. Consente una connessione semplice e veloce a dispositivi audio senza fili. DESIGN COLORATO: Ogni cassa ha un design unico e accattivante, ideale per attrarre l'attenzione dei bambini. DIMENSIONI COMPATTE: Ogni cassa misura 4,2 x 4,5 x 4,2 cm, facile da trasportare e utilizzare. PERFETTE PER I BAMBINI: Progettate per essere leggere e maneggevoli. Perfetta per feste, giochi e momenti di svago, stimola la creatività e l'immaginazione dei bambini. MATERIALE SICURO: Realizzate con materiali non tossici, adatte per bambini e sicure da utilizzare.
9,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it