Microfono Bontempi Wireless Speaker con Altoparlante

Bontempi Microfono Wireless SonicLink Mic con Altoparlante Integrato, Effetto Eco

Microfono Bontempi Wireless Speaker con Altoparlante

Prezzo più basso
1-2 giorni
12,90 €
Spedizione da 3,90 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,22 €
Spedizione da 11,00 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 5,99 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,21 €
Spedizione gratuita

Merchandising Bontempi 48 5100 - Microfono Wireless Con Altoparlante, Effetto Ec

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,71 €
Spedizione da 3,99 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 2,99 €

Bontempi | SonicLink Mic - Microfono Wireless con Altoparlante Integrato per Performance Senza Limiti, 85x65x240 mm

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Microfono Bontempi Wireless Speaker con Altoparlante

Offerta più conveniente

Microfono wireless con altoparlante • Effetto eco • Connessione Wireless (BT microphone) • Regolazione volume del brano in esecuzione • Tasti di selezione brano precedente/brano successivo • Supporto per smartphone • Presa micro USB per ricaricare la batteria al lithio attraverso il cavetto incluso • Autonomia: 3-4 ore • Tempo di carica: 1 ora • Dim.: 85x65x240 mm
12,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Bontempi BNT485010 Microfono Karaoke Wireless con Altoparlante ed Effetti Lumino
24,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BONTEMPI 48 5110 MICROFONO WIRELESS
19,72 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Microfono Karaoke Senza Fili Rosa
17,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €