Bontempi Chitarra Classica in Legno 6 Corde Lunga 92 cm 21 9220

Bontempi BNT219220 Chitarra Classica in Legno 92 cm

Bontempi Chitarra Classica in Legno 6 Corde Lunga 92 cm 21 9220

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chitarra Classica in Legno Da 92 cm.

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,44 €
Spedizione gratuita

Bontempi BNT219220 Chitarra Classica in Legno 92 cm

77,30 €
Spedizione gratuita

Bontempi | WoodHarmony - Chitarra Classica in Legno da 92 cm per Avventure Musicali Autentiche, Marrone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,34 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bontempi BNT219220 Chitarra Classica in Legno 92 cm
77,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bontempi Chitarra Classica in Legno 6 Corde Lunga 92 cm 21 9220

Offerta più conveniente

Configurazione corde: 6 Corde / Paese di origine: Cina / Dimensioni: 92 CM / Upc: 0047663116143 / UPC: 0047663116143 / Colore corpo: Marrone / MPN: 047663116143 / eBay Product ID (ePID): 10034826602 / ProductTitle: Bontempi Chitarra Classica in Legno 6 Corde Lunga 92 cm 21 9220 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 33.8 / Gtin: 0047663116143 / Brand: BONTEMPI / EAN: 0047663116143 / Modello: CHITARRA CLASSICA / Lunghezza: 10 / Marca: BONTEMPI / Altezza: 93
58,50 €
ebay.it