Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,10 €
Spedizione da 6,30 €

Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,50 €

Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione gratuita

Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione gratuita

Merchandising Bontempi 60 4120: 2 Microfoni Wireless Lavalier Con Anello Lumino

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 6,99 €

MICROFONO BONTEMPI MIC. LAVALIER+RING LIGHT

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,69 €
Spedizione da 3,99 €

Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione gratuita

Bontempi 60 4120 microfono Nero Microfono Lavalier/Lapel Bontempi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
21,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bontempi | 2 Microfoni Wireless Lavalier con Ring Light, Compatibile con Smartphone, Tablet, Laptop, PC, 8.5x8.5x2.7 cm

Offerta più conveniente

ANELLO DI LUCE: Dotato di 3 livelli di intensità luminosa per un'illuminazione regolabile e professionale. MICROFONI WIRELESS: Include 2 microfoni lavalier wireless con riduzione del rumore integrata per audio chiaro e nitido. COMPATIBILITÀ: Funziona con smartphone, tablet, laptop e altri dispositivi con porte type-c o lightning. ACCESSORI INCLUSI: Ricevitore da collegare ai dispositivi per un facile accoppiamento automatico e utilizzo immediato. RICARICA: Microfoni e ring light ricaricabili tramite presa USB tipo-c con batteria al litio, cavetto di carica incluso.
8,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Merchandising Bontempi 42 1472: Consolle Wireless Con 2 Microfoni, Effetti Lumin
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bontempi Chitarra Rock Elettronica con Amplificatore Wireless e 2 Microfoni
48,00 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Bontempi 425030 Sound Box con 2 Microfoni e Posizioni Regolabili
34,90 €
11 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Bontempi- Microfono ad Asta, Multicolore, Medium, 40 3171
23,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €