Sacchetti per Sottovuoto; 2 Rotoli 28 X 600 Cm (Totale 12 M) Sacchi Commerciali

Bonsenkitchen Sacchetti per Sottovuoto, 2 Rotoli 28 X 600 Cm (Totale 12 M) Sacch

Sacchetti per Sottovuoto; 2 Rotoli 28 X 600 Cm (Totale 12 M) Sacchi Commerciali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Sacchetti per Sottovuoto, 2 Rotoli 28 X 600 Cm (Totale 12 M) Sacchi Commerciali

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita
Sacchetti per Sottovuoto; 2 Rotoli 28 X 600 Cm (Totale 12 M) Sacchi Commerciali

Offerta più conveniente

Colore: 2 Rotoli 28 X 600 Cm / Tipo: Sacchetto per sottovuoto / Dimensioni prodotto: 28,8 x 10,99 x 5,4 cm; 600 grammi / Materiale: PE / Marca: Bonsenkitchen / Capacità: 4,5 Quarti / Peso articolo: 600 g
17,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Bonsenkitchen Sacchi per sottovuoto commerciali – 2 rotoli 28 x 600 cm (totale 12 m)
12,99 €
6.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bonsenkitchen Sacchetti Sottovuoto per Alimenti 150 Buste-15x25cm (50)+20x30cm (50)+28x40cm (50) Buste Sottovuoto Alimenti, per Macchine Sottovuoto e La Cottura Sottovuoto, Senza BPA, VB3215
27,99 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bonsenkitchen Macchina Sottovuoto, Saldatura Robusta 30 cm, Funzione Pulse per Cibi Umidi, Kit Aspirazione Esterna, Uso Continuo con Protezione Termica, con 5 Sacchetti, VS1800
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bonsenkitchen Sacchetti per Sottovuoto, 2 rotoli 20 x 600 cm (totale 12 m) Sacchi commerciali per conservazione alimenti e cottura Sous Vid, VB3206
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €