BONONIA PLUMCAKE FARINA RI S/G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 5,80 €

Bononia Plumcake Riso 6 x 36 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bononia Senza Glutine Plumcake Con Farina di Riso 6x36 g

2-3 giorni
3,31 €
Spedizione da 5,00 €

BONONIA Plumcake Riso 6x36g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,46 €
Spedizione gratuita

Bononia Plumcake Con Farina Di Riso Senza Glutine 6 X 36 G 6x36 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,06 €
Spedizione da 7,00 €

Bononia BONONIA PLUMCAKE CON FARINA DI RISO SENZA GLUTINE 6 X 36 G

Consegna in 24-48 ore
4,28 €
Spedizione da 4,90 €
BONONIA PLUMCAKE FARINA RI S/G

Offerta più conveniente

Bonomia DOLCI Plum Cake con farina di riso - Prodotto dietetico senza glutine. Ingredienti Farina di riso (24%); zucchero; olio di girasole; uova fresche; yogurt intero (7%); fecola di patate; fibra vegetale: oligofruttosio; agenti lievitanti (difosfato disodico; carbonato acido di sodio; amido di …
3,30 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Bononia Senza Glutine Plumcake Con Farina di Riso 6x36 g
3,42 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BONONIA Plumcake Gran.6x37g
3,74 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bononia Plumcake Cioccolato 6 x 45 grammi
3,81 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bononia Plumcake Albicocca 6 x 45 grammi
3,83 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bononia BONONIA DOLCI PLUMCAKE CON CREMA SENZA GLUTINE 6 X 45 G
4,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €