BONONIA PLUMCAKE CR CIOC 270G

Bononia Plumcake Crema Cioccolato Senza Glutine 6 X 45 G

BONONIA PLUMCAKE CR CIOC 270G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
3,81 €
Spedizione da 5,80 €

Bononia Plumcake Cioccolato 6 x 45 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,81 €
Spedizione da 5,90 €

Bononia Senza Glutine Plumcake Con Crema Al Cioccolato 6x45 g

2-3 giorni
3,82 €
Spedizione da 5,00 €

Bononia Plumcake Crema Cioccolato Senza Glutine 6 X 45 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,98 €
Spedizione gratuita

Bononia BONONIA PLUMCAKE CREMA CIOCCOLATO SENZA GLUTINE 6 X 45 G

Consegna in 24-48 ore
4,48 €
Spedizione da 4,90 €

Bononia Plumcake Crema Cioccolato Senza Glutine 6 X 45 G 6x45 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,66 €
Spedizione da 7,00 €
BONONIA PLUMCAKE CR CIOC 270G

Offerta più conveniente

Bonomia DOLCI Plum Cake con crema al cioccolato - Prodotto dietetico senza glutine. Ingredienti Crema al cioccolato 20% (sciroppo di glucosio, acqua, zucchero, grassi di palma raffinati, cioccolato, destrosio, latte in polvere scremato, aromi, addensante: pectina, conservante: potassio sorbato, sal…
3,81 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Bononia BONONIA DOLCI PLUMCAKE CON CREMA SENZA GLUTINE 6 X 45 G
4,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bononia Senza Glutine Plumcake Con Crema Al Cioccolato 6x45 g
3,94 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
BONONIA Plumcake Nocc.6x45g
3,89 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bononia Senza Glutine Plumcake Al Cacao Con Crema Alla Nocciola 6x45 g
4,03 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €