Bonin 28´´ Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm

Bonin Ruota Posteriore Da Mtb 28´´

Bonin 28´´ Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota MTB Posteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 7/8v

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione da 4,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968843, Ruota Unisex Adulto, Nero, 74mm

Disponibilità immediata
25,51 €
Spedizione da 5,99 €

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968843, Ruota Unisex Adulto, Nero, 74mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,29 €
Spedizione gratuita

BISTARK Beretta Cerchi_8053329968843, Ruota Unisex Adulto, Nero, 74mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota Posteriore Retro 26 3/8 Dado 3/8 Su Cuscinetti Single Speed
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Corsa Posteriore 28 1/16 V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto Silver
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Posteriore MTB 26' in Alluminio Nero per V-Brake, Compatibile 6/7 Velocità
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Citybike Posteriore 26x1.75" V-Brake Dado 3/8 Su Sfere Single Speed Silver
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore MTB In Alluminio 29 Disco 6 Fori QR a Sfere Filetto 7/8v
29,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Bonin 28´´ Mtb Rear Wheel Argento 12 x 142 mm

Offerta più conveniente

BONIN Ruota Posteriore MTB 29´´/28´´ per V-BrakeMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua mountain bike con la ruota posteriore MTB BONIN 28´´/29´´. Progettata con maestria per le esigenze del ciclismo MTB, questa ruota è la soluzione perfetta per i ciclisti che desiderano sostituire una ruota usurata o passare a una configurazione più robusta e reattiva. Costruita per durare e offrire prestazioni fluide, ti dà la sicurezza necessaria per affrontare qualsiasi cosa, dai sentieri accidentati e i percorsi forestali agli spostamenti quotidiani e alle avventure del fine settimana.Questa ruota posteriore è progettata con la versatilità al suo centro. Il suo cerchio con diametro di 622 mm è compatibile sia con pneumatici MTB da 29 pollici che con pneumatici da trekking o ibridi da 28 pollici (700c), offrendoti un´ampia gamma di opzioni per adattarsi al tuo stile di guida. La robusta costruzione in alluminio garantisce un eccellente equilibrio tra resistenza e peso ridotto, consentend
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)